Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Друзья&Помошь
Наша кнопка
На правах Рекламы
linkvendor seo tools

Ссылки
Актерское агентсво. Участие в фотокастинге, подбор актеров.

Наш опрос
Как вам новый Дизайн сайта?
Всего ответов: 203
TOP 10

 

 

 

 

 

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Исскуство и кино » Киноляпы » Дневной Дозор
Дневной Дозор
White_Raven Дата: Суббота, 23.06.2007, 18:34 | Сообщение # 1
Старший научный сотрудник
Группа: Администраторы
Сообщений: 717
Репутация: 15 [ ]
Статус: Offline
Статус ICQ
Когда из фуры выпрыгивают мотоциклисты, рядом едут машины. Ракурс меняется - машин нет, дорога пустая, за исключением фуры и машины Ночного Дозора.

Тамерлан, воспользовавшись мелом судьбы, перенесся на несколько минут назад и прекрасно помнил все то, что с ним произошло за эти несколько минут. Городецкий же, воспользовавшись мелом, напрочь все забыл.

Когда из фуры выпрыгивают мотоциклисты, рядом едут машины. Ракурс меняется - машин нет, дорога пустая, за исключением фуры и машины Ночного Дозора.

Тамерлан, воспользовавшись мелом судьбы, перенесся на несколько минут назад и прекрасно помнил все то, что с ним произошло за эти несколько минут. Городецкий же, воспользовавшись мелом, напрочь все забыл.

В конце фильма, когда время остановилось и Городецкий шел к стене, все замерло и зависло в воздухе. Кроме... снега! Он продолжал падать.

Порванная рубашка Городецкого почему-то снова становится целой (в сцене, когда он бежит по Москве).

В 1992 году номера на грузовике НД - е753нн77rus. Номера с кодом региона (цифры 77) появились только в 1994 году.

Похоже, фильм снимали давно, но события разворачиваются к началу 2006-го. Так вот: «Рабочего и колхозницы» у ВВЦ уже нет, кажется, годик, ряды около метро «ВДНХ» сгорели, там сейчас все по-другому, наконец, у гостиницы «Космос» сейчас стоит памятник де Голлю, как раз там, куда упал сосед Антона, Костя.

В «Домодедово» нет полосы 02, там полосы 13-31 правая/левая. Полоса 02-20 есть во «Внуково». Во время показа аэропорта видно, что это международный зал «Внуково», а не «Домодедово»! Кто там и там бывал, сразу увидит совершенно разные аэропорты. Ну что мешало Городецкому сказать: «Встречаемся во «Внуково»!» - и ляпа бы не было! В продолжение авиационной темы - вы себе представляете, чтобы в Самарканд не летело ни одного азиата? А в самолете все сплошь русские сидят.

Сцена в душе: у Светланы волосы становятся мокрыми - сухими - мокрыми.

Сцена с трейлером: в конце, когда показывают Семена с рулем в сердце, оказывается, что лобовое стекло-то целое, хотя перед этим показали, как оно разбивается.

Сцена, когда Антона тянут в разные стороны. Сначала Антон держал Мел правой рукой, а когда время остановилось, он вытащил Мел из перчатки левой руки, за которую его держала Светлана.

В офисе Ночного Дозора все дружно смотрели футбол - товарищеский матч Россия - Литва, состоявшийся в августе 2004 года. А затем (на следующий день) Городецкий-Ольга смотрит в квартире у Светы... хоккей - полуфинал Олимпиады в Солт-Лейк-Сити - Россия - США, февраль 2002 года.

В начале фильма Городецкий едет около ресторана «Храм Дракона», что на Ленинском проспекте, а потом за 5 минут доезжает до ВДНХ, причем без применения каких-либо чудес. Ну попробуйте так доехать.

Когда Антон в Попугая превратился, на нем все еще его одежда оставалась, а потом он вдруг появился в одежде Попугая. В лифт Антон входил без попугаевской цепочки-фенечки на шее, а выходит уже с ней.

Когда Егор начал разнос Москвы с помощью шариков, отлично видно, что вся их масса полетела в сторону башни... вот только в колесо обозрения шарики попасть никак не могли, потому что оно в другой стороне вроде...

«ЗИЛ» Мосгорсвета, полностью въехав в фуру, тащил ее за собой только на передних колесах, ведь он - заднеприводной! А иначе как он вставал на дыбы?

Кафе Зоар вроде бы на ВДНХ находилось? Сначала Городецкий Свету туда привел типа на ВДНХ, а потом, выходя из этого кафе, Гесер говорит, что надо на ВДНХ ехать.



Если я тебе помог поставь мне плюсик в репу
 
White_Raven Дата: Понедельник, 25.06.2007, 17:50 | Сообщение # 2
Старший научный сотрудник
Группа: Администраторы
Сообщений: 717
Репутация: 15 [ ]
Статус: Offline
Статус ICQ
Гыы!


Если я тебе помог поставь мне плюсик в репу
 
MrBIN Дата: Вторник, 26.06.2007, 02:30 | Сообщение # 3
Старший научный сотрудник
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Репутация: 7 [ ]
Статус: Offline
Статус ICQ
Не могу создать тему в киноляпах про фильм "Антикиллер". Причина - превышение лимита символов в сообщении. Нужно подправить лимит, либо вообще его убрать. Думаю, злостных флудеров тут нету. )

 
White_Raven Дата: Вторник, 26.06.2007, 22:36 | Сообщение # 4
Старший научный сотрудник
Группа: Администраторы
Сообщений: 717
Репутация: 15 [ ]
Статус: Offline
Статус ICQ
секунду..


Если я тебе помог поставь мне плюсик в репу
 
White_Raven Дата: Вторник, 26.06.2007, 22:41 | Сообщение # 5
Старший научный сотрудник
Группа: Администраторы
Сообщений: 717
Репутация: 15 [ ]
Статус: Offline
Статус ICQ
40 000 символов хватит smile


Если я тебе помог поставь мне плюсик в репу
 
MrBIN Дата: Среда, 27.06.2007, 00:20 | Сообщение # 6
Старший научный сотрудник
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Репутация: 7 [ ]
Статус: Offline
Статус ICQ
Всё, отписал. А вот меня ещё беспокоит статус "рядовой" у администратора ) Как-то не так...

 
White_Raven Дата: Среда, 27.06.2007, 12:27 | Сообщение # 7
Старший научный сотрудник
Группа: Администраторы
Сообщений: 717
Репутация: 15 [ ]
Статус: Offline
Статус ICQ
такие вопросы или в личку или отдельный топ...
какие предлажения?



Если я тебе помог поставь мне плюсик в репу
 
MrBIN Дата: Среда, 27.06.2007, 17:35 | Сообщение # 8
Старший научный сотрудник
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Репутация: 7 [ ]
Статус: Offline
Статус ICQ
такие вопросы нужно в курилку кидать. создавай )

 
Lapopyle4ka Дата: Четверг, 28.06.2007, 17:14 | Сообщение # 9
Аспирант
Группа: Модераторы
Сообщений: 174
Репутация: 4 [ ]
Статус: Offline
Статус ICQ
гатова

Вычищенная квартира - признак сломанного компьютера...
 
Kotя Дата: Воскресенье, 08.07.2007, 19:26 | Сообщение # 10
Младший научный сотрудник
Группа: Модераторы
Сообщений: 384
Репутация: 9 [ ]
Статус: Offline
Статус ICQ
я когда смотрела - ничего подозрительного не заметила smile

жизнь продолжается...
 
MrBIN Дата: Четверг, 12.07.2007, 23:09 | Сообщение # 11
Старший научный сотрудник
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Репутация: 7 [ ]
Статус: Offline
Статус ICQ
Kotя, Потому что не наблюдала )

 
Kotя Дата: Пятница, 13.07.2007, 04:18 | Сообщение # 12
Младший научный сотрудник
Группа: Модераторы
Сообщений: 384
Репутация: 9 [ ]
Статус: Offline
Статус ICQ
MrBIN, ну я же смотрю фильм для удовольствия, а не для того, чтобы искать в нём киноляпы dry

жизнь продолжается...
 
MrBIN Дата: Пятница, 13.07.2007, 08:48 | Сообщение # 13
Старший научный сотрудник
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Репутация: 7 [ ]
Статус: Offline
Статус ICQ
Kotя, Поэтому и не заметила их )

 
MeLex Дата: Четверг, 09.08.2007, 01:04 | Сообщение # 14
Член клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 1024
Репутация: 11 [ ]
Статус: Offline
когда снимаешся в фильме то потом смотреть спокойно не можешь и в любом фильме найдёшь киноляп.

Снимался в: Чаклун и Румба,Спасти Императора,В памяти пережитых страхов(Тодоровский),Буги на костях,Павлинка_Now....

НЕ ХВАТИЛО МЕСТА НАПИСАТЬ ОБО ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!

 
SpiderMan Дата: Четверг, 09.08.2007, 17:51 | Сообщение # 15
Младший научный сотрудник
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Репутация: 2 [ ]
Статус: Offline
Не могу ничего сказать не снимался!!! Но скорее всего ты прав!!

Относись к людям так, как хочешь чтобы относились к тебе!
 
Форум » Исскуство и кино » Киноляпы » Дневной Дозор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Каталог TUT.BY RATING ALL.BY Каталог BigMax.ru Internet Map TIT.BY статистика
Используются технологии uCoz