Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Друзья&Помошь
Наша кнопка
На правах Рекламы
linkvendor seo tools

Ссылки
Актерское агентсво. Участие в фотокастинге, подбор актеров.

Наш опрос
Как вам новый Дизайн сайта?
Всего ответов: 203
TOP 10

 

 

 

 

 

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Исскуство и кино » Кино и ТВ » Jackie Chan (Опсуждаем этого знаменитого трюкача)
Jackie Chan
Jacky Дата: Среда, 14.11.2007, 20:34 | Сообщение # 1
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 1 [ ]
Статус: Offline
Я уже много лет его поклонник...

Jacky Chen - Stunt Junkies
 
MeLex Дата: Среда, 14.11.2007, 21:13 | Сообщение # 2
Член клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 1024
Репутация: 11 [ ]
Статус: Offline
и что ты нам про него раскажешь??? cool

Снимался в: Чаклун и Румба,Спасти Императора,В памяти пережитых страхов(Тодоровский),Буги на костях,Павлинка_Now....

НЕ ХВАТИЛО МЕСТА НАПИСАТЬ ОБО ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!

 
White_Raven Дата: Четверг, 15.11.2007, 00:31 | Сообщение # 3
Старший научный сотрудник
Группа: Администраторы
Сообщений: 717
Репутация: 15 [ ]
Статус: Offline
Статус ICQ
У...я фан Джэки Чана...чувак рулид!!!..да и веселыйй он!


Если я тебе помог поставь мне плюсик в репу
 
Jacky Дата: Пятница, 16.11.2007, 22:14 | Сообщение # 4
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 1 [ ]
Статус: Offline
MeLex
Я много чего могу про него рассказать!!!

Добавлено (16.11.2007, 22:14)
---------------------------------------------
Биография:
Джеки Чан (Jackie Chan) родился в Гонконге 7 апреля 1954 года. Ему дали имя Чан Конг Санг (Chan Kong Sang). Его родители были настолько бедны, что предложили купить младенца за 1500 гонконгских долларов английскому акушеру, который принимал роды. Но в последствии отец отказался от своего решения. В 1960 году Джеки вместе с родителями эмигрировал в Австралию для работы в Китайском посольстве.
В 1961 Джеки один возвращается в Гонконг, для того чтобы в возрасте 7 лет поступить в школу Пекинской Оперы. В школе студенты обучались традиционным китайским искусствам выступления, танца, пения, пантомимы и особенно акробатике и боевым искусствам. Тренируясь с 5 утра и до поздней ночи каждый день, под жестким надзором учителей, которые могли за любое неподчинение высечь или лишить еды, студенты оттачивали свое мастерство. В это время Джеки поменял свое имя на Юен Лау (Yuen Lau), тоже самое делали все студенты в знак уважения к своему учителю. Обучение продолжалось пока Джеки не исполнилось 17. В последствии Джеки скажет, что обучение в школе Пекинской Оперы ему очень многое дало.
Следующим успешным фильмом был "Молодой Мастер" (The Young Master). На тот момент Джеки уже стал очень популярен в Гонконге. И в 1980 он отправляется в Америку с надеждой повторить успех Брюса Ли. В сотрудничестве с Робертом Клаусом (Robert Clause), который был режиссером фильма с участием Брюса Ли "Входит Дракон", после изучения английского языка, Джеки снимается в фильме "Большая Драка" (The Big Brawl). Однако фильм стал большим провалом. Первая попытка завоевать Америку оказалась неудачной. Джеки впоследствии еще возвращался в Америку в 1981 и 1984, но в эпизодической роли гонщика в фильме "Гонки "Пушечное Ядро" (Cannonball Run).
Хотя поездка в Америку была неудачной, там Джеки впервые познакомился с творчеством звезд "немого" кино, таких как Гарольд Ллойд (Harold Lloyd) и Бастер Китон (Buster Keaton). Он понял, что с помощью динамичных и захватывающих трюков можно добиться большего успеха, как это было в фильмах "немого" кино, чем, просто словами.
Его следующий фильм "Операция "А" (Project A) (1983) переносит нас в Гонконг начала XX века, когда конкурировали между собой полиция и береговая охрана. Эта лента была совершенно не похожа на традиционные фильмы Кун-Фу. Фильм был просто насыщен красивыми трюками и комедийными сценами в стиле "немого" кино. Джеки не просто скопировал трюк Гарольда Ллойда "повисший на часовой башне", а завершил, трюк падением через три матерчатых навеса на землю и это выглядело совсем по-другому. Все трюки в этом и во всех последующих фильмах Джеки выполнял сам лично, без дублеров, что и стало его отличительной особенностью.
В 1983 году Джеки снимается в комедии Саммо Хунга (Samмo Hung Kam-Bo) "Победители и грешники" (Winners and Sinners). Джеки, Само и Юен Биао (Yeun Biao) подружились еще во время обучения в Пекинской Опере. Джеки называл Саммо "старшим братом", а Юена - "младшим братом" Вместе это трио сделало семь фильмов.
Последующие 10 лет Джеки снимает фильмы один успешнее другого: "Операция "А" II (Project A II) (1987), "Полицеская история 2" (1988), "Чудеса: Крестный отец из Кантона" (Miracles: The Canton Godfather) (1989), "Доспехи Бога 2: Операция Кондор" (The Armour of God 2: Operation Condor) (1991), Городской охотник (City Hunter) (1992), "Криминальная история" (Crime Story) (1993), "Пьяный мастер II" (Drunken Master II) (1994), "Разборка в Бронксе" (Rumble in the Bronx) (1995), "Удар молнии" FPRIVATE "TYPE=PICT;ALT="
(Thunderbolt) (1995), "Первый удар" (First Strike) (1996), "Мистер Крутой" (Mr. Nice Guy) (1997), "Кто Я?" (Who Am I?) (1998).
И вот, наконец, с третьей попытки Джеки завоевывает Америку. Это случилось 18 сентября 1998 года, когда на экраны кинотеатров вышел фильм "Час Пик" (Rush Hour), режисcёра Брета Ратнера (Brett Ratner), т.е. спустя почти 13 лет это первая роль Джеки Чана в Голливуде. Эта картина стала самой успешной в карьере Джеки на сегодняшний день. За два с половиной месяца фильм собрал около 130 миллионов долларов сборов в США и Канаде, а на его постановку было затрачено 34 миллиона. В этом фильме встречаются самый популярный комик и мастер восточных единоборств на Востоке Джеки Чен и Крис Такер, самый популярный комедийный актер на Западе. Такая смесь поистине стала взрывоопасной. Не удивительно, что этот фильм стал хитом.
Джеки Чан уже давно понял, что главным козырем в его фильмах является не навароченный сценарий или многочисленные заумные диалоги, а невероятные трюки, юмор и конечно же сцены боев, которые еще раз доказывают, что равных ему нет.
И в заключении, вот что сказал Джеки относительно своего места в истории кинематографа: - "Я хочу чтобы меня запомнили как запомнили Бастера Китона. Когда люди смотрят на Бастера Китона или Джин Келли, то говорят "Ах да, они великолепны!". Может быть когда-нибудь люди вспомнят также и Джеки Чана. Вот и все".


Jacky Chen - Stunt Junkies
 
White_Raven Дата: Суббота, 17.11.2007, 00:11 | Сообщение # 5
Старший научный сотрудник
Группа: Администраторы
Сообщений: 717
Репутация: 15 [ ]
Статус: Offline
Статус ICQ
ГОД Название (английский вариант) Название (русский вариант)
2004 AROUND THE WORLD IN 80 DAYS ВОКРУГ СВЕТА ЗА 80 ДНЕЙ
2004 NEW POLICE STORY НОВАЯ ПОЛИЦЕЙСКАЯ ИСТОРИЯ
2003 Twins Effect Эффект Близнецов
2003 Shanghai Knights Шанхайские Рыцари
2003 The Medallion Медальон
2002 The Tuxedo СМОКИНГ
2002 Shanghai Knights Шанхайские рыцари
2001 RUSH HOUR 2 ЧАС ПИК 2
2001 ACCIDENTAL SPY СЛУЧАЙНЫЙ ШПИОН / Шпион поневоле
2000 SHANGHAI NOON ШАНХАЙСКИЙ ПОЛДЕНЬ
2000 Jackie Chan Adventures Приключения Джеки Чана, мультфильм (интервью Джеки Чана в конце каждой серии)
1999 GORGEOUS ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ
1999 King of сomedy Король комедии (камео)
1999 Gen-X Cops Полицейские нового поколения (продюсер, камео)
1999 Jackie Chan: My stunts Джеки Чан: Мои трюки (док. фильм, актер)
1998 RUSH HOUR 1 ЧАС ПИК 1
1998 Jackie Chan: My Story Джеки Чан: Моя жизнь (док. фильм, продюсер, актер)
1997 WHO AM I? КТО Я?
1997 Burn Hollywood Burn: an Alan Smithee film Гори Голливуд Гори: фильм Алана Смити
1997 Mr. NICE GUY МИСТЕР КРУТОЙ
1996 FIRST STRIKE ПЕРВЫЙ УДАР
1995 RUMBLE IN THE BRONX РАЗБОРКА В БРОНКСЕ
1995 THUNDERBOLT УДАР МОЛНИИ
1994 DRUNKEN MASTER 2 ПЬЯНЫЙ МАСТЕР 2
1994 Cinema of Vengeance Кинематограф мести (док. фильм - компиляция)
1994 Top Fighters: Mans Лучшие бойцы: Мужчины (док. фильм - компиляция)
1993 CRIME STORY КРИМИНАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ
1993 CITY HUNTER ГОРОДСКОЙ ОХОТНИК
1993 Project S Проект "С " (камео)
1992 Police Story 3: Supercop Полицейская история 3: Суперполицейский
1992 TWIN DRAGONS БЛИЗНЕЦЫ-ДРАКОНЫ
1992 Kid From Tibet Ребенок из Тибета (камео)
1992 The Invincible Fighter Непобедимый боец (актер)
1992 Martin: episode Scrooge Мартин: эпизод Скрудж (ТВ фильм)
1990 ARMOUR OF GOD 2: OPERATION CONDOR ДОСПЕХИ БОГА 2: ОПЕРЦИЯ КОНДОР
1990 ISLAND OF FIRE ОСТРОВ ОГНЯ
1990 The Best of the Martial Arts Films Лучшие в искусстве борьбы (док. фильм - компиляция)
1989 MIRACLES: THE CANTON GODFATHER ЧУДЕСА: КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ ИЗ КАНТОНА
1988 POLICE STORY 2 ПОЛИЦЕЙСКАЯ ИСТОРИЯ 2
1987 PROJECT A 2 ПРОЕКТ А 2
1987 DRAGONS FOREVER ДРАКОНЫ НАВСЕГДА
1987 Incredibly Strange Picture Show: Jackie Chan (актер) Невероятно-странное кино: Джеки Чан (ТВ фильм)
1986 ARMOUR OF GOD ДОСПЕХИ БОГА
1986 Naughty Boys Непослушные ребята (продюсер, постановка боевых сцен, камео)
1985 MY LUCKY STARS 2 МОИ СЧАСТЛИВЫЕ ЗВЕЗДЫ 2
1985 MY LUCKY STARS МОИ СЧАСТЛИВЫЕ ЗВЕЗДЫ
1985 HEART OF THE DRAGON СЕРДЦЕ ДРАКОНА
1985 PROTECTOR ЗАЩИТНИК
1985 Ninja Wars Войны ниндзя (камео)
1985 Police Story Полицейская История
1984 WHEELS ON MEALS ЗАКУСОЧНАЯ НА КОЛЕСАХ
1984 POM POM ПОМ ПОМ
1984 TWO IN A BLACK BELT ДВОЕ В ЧЕРНОМ ПОЯСЕ
1984 CANNONBALL RUN 2 ГОНКИ ПУШЕЧНОЕ ЯДРО 2
1983 FANTASY MISSION FORCE ОТРЯД ФАНТАСТИЧЕСКОГО НАЗНАЧЕНИЯ
1983 PROJECT A ПРОЕКТ А
1983 FEARLESS HYENA 2 БЕССТРАШНАЯ ГИЕНА 2
1983 WINNERS AND SINNERS ПОБЕДИТЕЛИ И ГРЕШНИКИ
1982 DRAGON LORD ЛОРД ДРАКОН
1982 Marvelous Fists Изумительные Кулаки
1981 The Cannonball Run Гонки «Пушечное ядро» (камео)
1981 Drunken Fist Boxing Стиль Пьяного Кулака (камео)
1980 BATTLE CREEK BRAWL ДРАКА В БЭТЛ-КРИК
1980 YOUNG MASTER МОЛОДОЙ МАСТЕР
1979 FEARLESS HYENA БЕССТРАШНАЯ ГИЕНА
1979 DRAGON FIST КУЛАК ДРАКОНА
1978 Half a Loaf of Kung Fu Немного Кун-Фу
1978 MAGNIFICENT BODYGUARDS ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ ТЕЛОХРАНИТЕЛИ
1978 SPIRITUAL KUNG FU АСТРАЛЬНОЕ КУН-ФУ
1978 SNAKE AND CRANE ARTS OF SHAOLIN БОЕВЫЕ ИСКУССТВА ЗМЕИ И ЖУРАВЛЯ ШАОЛИНЯ
1978 SNAKE IN THE EAGLES SHADOW ЗМЕЯ В ТЕНИ ОРЛА
1978 DRUNKEN MASTER ПЬЯНЫЙ МАСТЕР
1977 TO KILL WITH INTRIGUE УБИТЬ С ИНТРИГОЙ
1976 KILLER METEORS МЕТЕОРЫ-УБИЙЦЫ
1976 SHAOLIN WOODEN MAN ДЕРЕВЯННЫЕ БОЙЦЫ ШАОЛИНЯ
1976 NEW FIST OF FURY НОВЫЙ КУЛАК ЯРОСТИ
1976 The Himalayan Гималаец (камео)
1975 FIST OF DEATH КУЛАК СМЕРТИ
1975 ALL IN THE FAMILY ВСЕ В СЕМЬЕ
1975 NO END OF SURPRISES Бесконечные сюрпризы (актер)
1975 HAND OF DEATH РУКА СМЕРТИ
1974 GOLDEN LOTUS ЗОЛОТОЙ ЛОТУС
1974 RUMBLE IN HONG KONG РАЗБОРКА В ГОНКОНГЕ
1974 Supermen Against the Orient Супермен против Востока
1973 Eagle Shadow Fist Кулак Орла
1973 HEROINE ГЕРОИНЯ
1973 None But The Brave Никакой, но храбрец (камео)
1973 ENTER THE DRAGON ВХОДИТ ДРАКОН
1973 Chinese Hercules Китайский Геркулес (камео)
1972 Fist of Fury Кулак ярости (камео, каскадер)
1972 Hapkido Хапкидо (камео, каскадер)
1971 Master with Cracked Fingers Мастер со сломанными пальцами
1971 Fist of Unicorn Кулак Единорога (камео, каскадер)
1969 Touch of Zen Касание Дзен
1966 Come Drink with Me Пойдем, выпьем со мной (камео)
1964 Story of Qin Xiang Lian История Чинь Сьан Льана (актер)
1963 Love Eterne Любовь к Этерне
1962 Big and Little Wong Tin Bar Большой и Маленький Бар Вон-Тинь



Если я тебе помог поставь мне плюсик в репу
 
Jacky Дата: Воскресенье, 18.11.2007, 14:00 | Сообщение # 6
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 1 [ ]
Статус: Offline
2004 Эффект Близнецов 2
2005 Миф
2006 Роб-Б-Гуд
2007 Час Пик 3


Jacky Chen - Stunt Junkies
 
White_Raven Дата: Воскресенье, 18.11.2007, 14:17 | Сообщение # 7
Старший научный сотрудник
Группа: Администраторы
Сообщений: 717
Репутация: 15 [ ]
Статус: Offline
Статус ICQ
да...эх...найти бы еще ВСЕ эти фильмы


Если я тебе помог поставь мне плюсик в репу
 
MeLex Дата: Воскресенье, 18.11.2007, 15:37 | Сообщение # 8
Член клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 1024
Репутация: 11 [ ]
Статус: Offline
мда.... с удовольствием бы посмотрел все эти фильмы cool

Снимался в: Чаклун и Румба,Спасти Императора,В памяти пережитых страхов(Тодоровский),Буги на костях,Павлинка_Now....

НЕ ХВАТИЛО МЕСТА НАПИСАТЬ ОБО ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!

 
White_Raven Дата: Воскресенье, 18.11.2007, 15:52 | Сообщение # 9
Старший научный сотрудник
Группа: Администраторы
Сообщений: 717
Репутация: 15 [ ]
Статус: Offline
Статус ICQ
wacko ...эт скока времени нада?


Если я тебе помог поставь мне плюсик в репу
 
MeLex Дата: Воскресенье, 18.11.2007, 17:11 | Сообщение # 10
Член клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 1024
Репутация: 11 [ ]
Статус: Offline
Дофига))

Снимался в: Чаклун и Румба,Спасти Императора,В памяти пережитых страхов(Тодоровский),Буги на костях,Павлинка_Now....

НЕ ХВАТИЛО МЕСТА НАПИСАТЬ ОБО ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!

 
Jacky Дата: Среда, 21.11.2007, 18:23 | Сообщение # 11
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 1 [ ]
Статус: Offline
ну я большую часть их смотрел...:)

Добавлено (21.11.2007, 18:23)
---------------------------------------------
Список всех травм Джеки Чана, многие из которых могли стоить ему жизни, но по счастливой случайности он всегда выживал
1.Рука смерти-Во время работы каскадером сильно ударился головой и потерял сознание.
2.Змея в тени орла-Хванг Джанг Ли случайно выбил один из зубов Джеки. Во время съемки сцены борьбы руку Джеки случайно задел острый меч, который должен был иметь тупое лезвие. Полилась кровь, и Джеки от боли закричал. Режиссер, думая, что так и должно быть продолжал снимать. В фильме мы видим настоящую кровь.
3.Искусства Шаолиня: Змея и Журавль-Глубокие порезы руки.
4.Волшебные телохранители-Сломана бедренная кость.
5.Пьяный Мастер-Упав со стола, повредил бровь и край глаза, чуть не лишившись его (следствием этого стала пластическая операция на глаза).
6.Кулак Дракона-Поврежден нос.
7.Молодой Мастер-Сломан нос, при повреждении горла чуть не задохнулся.
8.Лорд Дракон-Во время падения с пирамиды из каскадеров получил серьезную травму задней части черепа. Разбит подбородок, сломана нижняя челюсть.
9-Проект А-В результате падения с часовой башни получил повреждение позвоночника, растяжение связок шеи, повредил горло. Снова сломан нос и пальцы рук.
10.Защитник-Сломаны кости пальцев и предплечье левой руки.
11.Полицейская История-Во время скольжения со столба, увешанному гирляндами повредил таз, 6 и 8 грудной позвонки (это его чуть не парализовало) и ободрал кожу на ладонях. При прыжке со второго этажа также получил повреждения. Уворачиваясь от летящего в него стула, порезал заднюю часть головы.
12.Доспехи Бога-При прыжке со стены замка на дерево не удержался и упал на камень, пробив череп. Травма основания черепа, мозговое кровоизлияние. В результате правое ухо слышит хуже левого. Это самая серьезная травма, чуть было не стоившая Джеки Чану жизни.
13.Драконы Навсегда-Повреждена лодыжка.
14.Полицейская История 2-Во время прыжка в окно с движущегося автобуса получил порезы лица и головы. Обжег лицо во время побега из горящей фабрики.
15.Чудеса-При выполнении кувырка за коляску рикшы получил глубокий порез левого глаза.
16.Доспехи Бога 2-При падении с высоты зацепился ногой за железную цепь, в результате чего получил растяжение связок и вывих тазобедренного сустава. После падения на землю с этой цепи повредил грудину, сломал несколько ребер.
17.Близнецы Драконы-Повреждение головы, осколки в попе.
18.Полицейская История 3-Смещение скуловых костей. Не успел уклониться от летящего на него вертолета, в результате чего повредил плечо и спину.
19.Городской Охотник-При падении во время катания на скейтборде повредил коленный сустав и подъем ноги, а также получил растяжение связок правого плечевого сустава.
20.Криминальная история-При прыжке между двумя автомобилями Джеки зажало, и он сломал обе ноги.
21.Пьяный мастер 2-При съемках финальной битвы, пятясь назад на горящих углях, сжег руки.
22.Удар Молнии-Сломана бедренная кость.
23.Разборка в Бронксе-При прыжке с моста на судно на воздушной подушке повредил кости бедра, голени, голеностопного сустава, сломал левую лодыжку, получил открытый перелом пальцев ноги. Заканчивая съемку, Джеки надевал на гипс носок, раскрашенный под кроссовок.
24.Первый Удар-Разбита передняя часть челюсти, повреждена полость рта и нос.
25.Мистер Крутой-Повреждена шея, при выполнении прыжка с моста в третий раз сломан нос.
26.Кто я?-Повреждена лодыжка и ребра с левой стороны тела.
27.Час пик-Съезжая вниз по красному полотну поджарил пятую точку.
28.Шанхайский полдень-Взяв в рот целый кусок мыла, чтобы пускать пузыри, на некоторое время потерял голос. При падении с колокольни, отбил пятую точку.
29.Случайный Шпион-Шишка на голове и ушиб грудной клетки, во время прыжка с эскалатора порезал указательный палец правой руки. Поврежден хрящ копчика, что привело к временному параличу нижней части тела.
30.Час пик 2-В сцене где Джеки взбирается по бамбуковым лесам, поскользнулся и повредил ногу. Палки были мокрыми из-за недавно прошедшего дождя.
31.Смокинг-В сцене, где Джеки съезжает по желобу, повредил себе подколенный сустав.
32.Эффект близнецов-Повредил ногу при съемках трюка, где Джеки свисает с едущего автомобиля.
33.Медальон-Рассек лицо металлическим тросом при съемках финальных сцен. Сжег руки во время выполнения прыжка через пылающий занавес.
34.Шанхайские рыцари-Повреждена спина.
35.Новая полицейская история-Повреждена рука при съемках спуска со стены здания в наручниках. Сильно обжег руки при выполнении трюка на горящем канате.
36.Вокруг света за 80 дней-Повреждение глаза, лица и ноги.
37.Миф-Во время съемок боевой сцены с лошадьми повредил спину, упал с лошади и повредил ногу, при съемках другой боевой сцены проколол штыком ладонь.
38.Роб-Би-Худ-При карабканьи по стене здания повредил нос. В результате того, что один из каскадеров надел не ту обувь и слишком сильно ударил Чана в грудь, получил повреждение хряща грудной клетки.
Полицейская История 2 - неудачный прыжок в окно с движущегося автобуса.
В результате - травма плеча, повреждение скуловых костей, повреждения головы.
Доспехи Бога - неудачный прыжок на дерево.
В результате - неожиданное падение с 12 метровой высоты. У Джеки был проломлен череп и произошло кровоизлияние в мозг. После сложной операции ему заделали отверстие в голове и Джеки все же продолжил съемки, но вынужден был поворачиваться к камере только левой стороной головы, так как правая была обрита.


Jacky Chen - Stunt Junkies
 
MeLex Дата: Четверг, 22.11.2007, 13:31 | Сообщение # 12
Член клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 1024
Репутация: 11 [ ]
Статус: Offline
Jacky, и скока недель ты не выходил из дома?

Снимался в: Чаклун и Румба,Спасти Императора,В памяти пережитых страхов(Тодоровский),Буги на костях,Павлинка_Now....

НЕ ХВАТИЛО МЕСТА НАПИСАТЬ ОБО ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!

 
Jacky Дата: Четверг, 22.11.2007, 19:58 | Сообщение # 13
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 1 [ ]
Статус: Offline
MeLex
месяц...


Jacky Chen - Stunt Junkies
 
White_Raven Дата: Пятница, 23.11.2007, 02:07 | Сообщение # 14
Старший научный сотрудник
Группа: Администраторы
Сообщений: 717
Репутация: 15 [ ]
Статус: Offline
Статус ICQ
surprised О... Jacky, а че ты в других форумах не сидишь?


Если я тебе помог поставь мне плюсик в репу
 
Jacky Дата: Воскресенье, 25.11.2007, 01:40 | Сообщение # 15
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 1 [ ]
Статус: Offline
White_Raven, а чё там делать?

Добавлено (25.11.2007, 01:40)
---------------------------------------------
ну иногда на иптеловском сижу


Jacky Chen - Stunt Junkies
 
White_Raven Дата: Воскресенье, 25.11.2007, 09:40 | Сообщение # 16
Старший научный сотрудник
Группа: Администраторы
Сообщений: 717
Репутация: 15 [ ]
Статус: Offline
Статус ICQ
я имею введу на этом в других разделах... smile


Если я тебе помог поставь мне плюсик в репу
 
MeLex Дата: Вторник, 27.11.2007, 02:20 | Сообщение # 17
Член клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 1024
Репутация: 11 [ ]
Статус: Offline
Jacky, заходи и в другие разделы.

Снимался в: Чаклун и Румба,Спасти Императора,В памяти пережитых страхов(Тодоровский),Буги на костях,Павлинка_Now....

НЕ ХВАТИЛО МЕСТА НАПИСАТЬ ОБО ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!

 
Jacky Дата: Вторник, 27.11.2007, 20:41 | Сообщение # 18
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 1 [ ]
Статус: Offline
постараюсь как нить:)

Jacky Chen - Stunt Junkies
 
MeLex Дата: Вторник, 27.11.2007, 23:52 | Сообщение # 19
Член клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 1024
Репутация: 11 [ ]
Статус: Offline
это хорошо

Снимался в: Чаклун и Румба,Спасти Императора,В памяти пережитых страхов(Тодоровский),Буги на костях,Павлинка_Now....

НЕ ХВАТИЛО МЕСТА НАПИСАТЬ ОБО ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!

 
Форум » Исскуство и кино » Кино и ТВ » Jackie Chan (Опсуждаем этого знаменитого трюкача)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Каталог TUT.BY RATING ALL.BY Каталог BigMax.ru Internet Map TIT.BY статистика
Используются технологии uCoz