Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Друзья&Помошь
Наша кнопка
На правах Рекламы
linkvendor seo tools

Ссылки
Актерское агентсво. Участие в фотокастинге, подбор актеров.

Наш опрос
Как вам новый Дизайн сайта?
Всего ответов: 203
TOP 10

 

 

 

 

 

 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: MeLex  
Форум » Общий раздел » Юмор » Прикольные истории (всё , что может вызвать улыбку)
Прикольные истории
Kotя Дата: Пятница, 29.06.2007, 14:19 | Сообщение # 1
Младший научный сотрудник
Группа: Модераторы
Сообщений: 384
Репутация: 9 [ ]
Статус: Offline
Статус ICQ
У меня знакомые работают во дворе здания, которое имеет очень узкий проезд, между стенами с трудом разъезжаются две легковые машины. Дорога заканчивается тупиком (как в Бриллиантовой руке). Вдоль всей этой кишки офисы, соответственно припаркованные машины. Соответственно, въехал! места нет?? Быстро выгружай высаживай и проваливай...не создавая пробку.
За долгое время дорога развалилась совсем, и решено было всем "бизнесцентровским колхозом" дорогу заасфальтировать. В добровольно принудительном порядке т.е. Все среди себя договорились, что машины парковать не будут, и охраннику сказали что бы всех пришлых гонял.
И вот в один прекрасный день в кишку въезжает светловолосое насекомое на мерине "S" класса, ни разу не старом. Останавливается поперек всей дороги, с понтом закрыла машину и направляется в здание. К ней подошел охранник и вполне корректно сказал, что не стоит машину здесь ставить. Мол тут дорогу делать будут и сейчас щебень привезут. На что соотв. охранник был торжественно послан (на что он даже не обиделся). Блондинка была в здании достаточно долго. Но когда она вышла то увидела следующую картину....
Восемь куч приблизительно по 13 тонн каждая, были насыпаны от ее машины до самого выхода в шахматном порядке (подозреваю что охранник подсуетился) исключая даже мысль о том что отсюда можно выехать. При этом из окон офисов уже свисали истерически ржущие работники.
Визг блондинки был пронзителен, а фантазия безгранична....
Судья по излагаемому матом, здесь должны были материализоваться из воздуха "братки" в количестве уж ни как не меньше чем с 2-ой Белорусский фронт.... А дальше она допустила громадную ошибку.
Демонстративно достает телефон.
Звонит.
При этом давит слезу в кратце рассказывая суть проблемы....
И ожидая праведного гнева благоверного (для окружающих) переводит телефон в режим громкой связи...(дабы окружающие да убоялись). После небольшой паузы из телефона устало обреченным голосом раздается.....
"СТОЙ ТАМ! СЕЙЧАС Я ПРИВЕЗУ ТЕБЕ ЛОПАТУ!"
Люди начинают падать из окон....


жизнь продолжается...
 
Lapopyle4ka Дата: Пятница, 29.06.2007, 15:57 | Сообщение # 2
Аспирант
Группа: Модераторы
Сообщений: 174
Репутация: 4 [ ]
Статус: Offline
Статус ICQ
Не моё. В нете нашла.
Под вечер начались проблемы с интернетом. Звоню в техподдержку провайдера:
- У меня нет интернета.
- Какой у вас адрес?
- 172.16.60.ххх
- Нет, физический
- Одну минуту ... 00-Е0...
- НЕТ! Где вы живёте?


Вычищенная квартира - признак сломанного компьютера...
 
MrBIN Дата: Суббота, 30.06.2007, 02:52 | Сообщение # 3
Старший научный сотрудник
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Репутация: 7 [ ]
Статус: Offline
Статус ICQ
Ехали мы в прошлом году на рыбалку. Путь наш лежит через город Слуцк. Едем, забыли взять газет с собой на растопку костра. Решили остановиться, купить в киоске. Папка машину остановил. Брат на переднем сидении. Я сзади. Отправили меня. Я пошёл, купил. Иду к машине, сажусь, дверь закрываю. Папка заводит машину. Вдруг подходит какой-то местный мужик, открывает заднюю дверь, садится, закрывает дверь. И сидит, смотрит на нас. Секунд 5 молчания... Походу до мужика дошло, что он не туда попал. Сказав "Ой", он так же быстро вышел из машины. )
Возможно он перепутал нас с маршруткой.


 
Kotя Дата: Понедельник, 02.07.2007, 01:00 | Сообщение # 4
Младший научный сотрудник
Группа: Модераторы
Сообщений: 384
Репутация: 9 [ ]
Статус: Offline
Статус ICQ
MrBIN, biggrin мдя, не завидую - ему наверное было неловко...

жизнь продолжается...
 
MrBIN Дата: Вторник, 03.07.2007, 22:12 | Сообщение # 5
Старший научный сотрудник
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Репутация: 7 [ ]
Статус: Offline
Статус ICQ
А хто его знает, мы уехали сразу )

 
Lapopyle4ka Дата: Среда, 04.07.2007, 10:24 | Сообщение # 6
Аспирант
Группа: Модераторы
Сообщений: 174
Репутация: 4 [ ]
Статус: Offline
Статус ICQ
Восьмое марта. Моя подруга идет на встречу со своим любимым. Естественно цветы, подарок, много вина. Далеко за полночь пробирается в свою комнату чтобы не разбудить родителей и видит что на столе стоит ваза, даже уже с водой. Мысленно благодарит догадливую маму о том что позаботилась о букете и засовывает в вазу цветы, с трудом, но влезли.
Утром после маминого вопроса идет ли она в институт, мама поинтересовалась зачем все-таки дочь букет в банку с компотом засунула.


Вычищенная квартира - признак сломанного компьютера...
 
MrBIN Дата: Среда, 04.07.2007, 19:11 | Сообщение # 7
Старший научный сотрудник
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Репутация: 7 [ ]
Статус: Offline
Статус ICQ
Хех ) Надо же было свет включить. Тогда бы цветы не замариновала ))

 
Lapopyle4ka Дата: Четверг, 05.07.2007, 10:48 | Сообщение # 8
Аспирант
Группа: Модераторы
Сообщений: 174
Репутация: 4 [ ]
Статус: Offline
Статус ICQ
Есть у меня знакомый. А у знакомого есть дочка, еще не совсем смышлёная, но в возрасте достаточном, чтобы некоторые вопросы решать самостоятельно. Поручили ей позвонить в ветлечебницу, выяснить один вопрос. Получился следующий диалог (отец присутствовал, а затем с удовольствием всем рассказывал):
- Алё, здрасте!
- Здравствуйте.
- Это ветлечебница?
- Да.
- А вы котов кастрируете?
- Да.
- Хорошо, я завтра с папой приду!


Вычищенная квартира - признак сломанного компьютера...
 
MrBIN Дата: Пятница, 06.07.2007, 08:48 | Сообщение # 9
Старший научный сотрудник
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Репутация: 7 [ ]
Статус: Offline
Статус ICQ
Да уж )
Папы жалко )


 
Booblick Дата: Вторник, 10.07.2007, 15:54 | Сообщение # 10
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 2 [ ]
Статус: Offline
Статус ICQ
А, у меня на практике, два смешных и грустных случая.....
Было, мне 18 лет, и решил, я съездить к друзьям на Украину, приехал на вокзал с собой 150$)
Иду себе никого не трогаю на встречу мне циганка идет, и говарит, хочешь фокус покажу, давай, сказал,Я ну она говорит положи в руку монетку положил, она спрашивает еще деньги есть, я говарю что немного есть... она говарит доставай все ну достал, она говорит, типа положи деньги под низ, а копеечку на верх и зажми крепко, крепко, зажал, потом говарит, плюнь, плюнул, а она как закричит АХАЛАЙ МАХАЛАЙ (ну чета в этом роде разжимаю кулак, а бабла нету) так и стал в ступоре пока циганка не скрылась))))).. Загипнотизировала собака(.

Поездка, в Гродно сейчас которая, первые 2 дня ужоса))))))))))))))))))))))) Селна паоезд решили купить пива, в поезде познакомился с девушкой и паренем соседями, купили пива, сходил покурить... лег спать.... приехал в Гродно, позванил к друзьям, так как договаривались, что когда приеду набрал, набираю не доступну, ну думаю у себя да. а они живут за Городом, приехал, а их там нет типа они в гродно, приехал, в гродно
там чел открывает совсем левый, видел, его 1 раз.))) и в коридоре стоят все шмотки, он говорит, типа позвани мне в 12 ночи, я нпйду вписку, твои друзья до понедельника в Минск уехали))), пошел гулять по гродно стусовался с местными неформалами, они приютли к себе меня без денег, тк я их потерял(

 
Паштет Дата: Понедельник, 16.07.2007, 17:37 | Сообщение # 11
Научный сотрудник
Группа: Проверенные
Сообщений: 406
Репутация: 5 [ ]
Статус: Offline
Когда я был в 6ом классе, друзья моей матери взяли меня ссабой на охоту! Я и один из этих друзей пошли гнать кобана, другой же сидел в загоне! Гнали мы гнали кобана, но всё-таки потеряли из вида. Смотрим по сторонам, заблудились. А в это время другой сидит в загоне и ждёт нас, ждёт, а мы всё не приходим, и он, уже не вытерпев, перелазит через загон и решается облечиться по-большому! Как раз в это время приходим и мы в загон. Мужик, что сомной был тихо подходит сзади к другому и со звуком хрю-хрю, дотрагивается стволом двустволки до гинеталий, облегчаемого! Бежал он корочее, наверное колллллометр, не поправив штаны!

я ещё жив!
 
Fan Дата: Пятница, 27.07.2007, 12:59 | Сообщение # 12
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0 [ ]
Статус: Offline
Статус ICQ
Как-то когда я еще учился, нас группой отправили помогать колхозникам в уборке картошки. И вот везли нас как-то по какому-то городку (название не помню, помню что недалеко от фаниполя) на Автобусе МАЗ-103.(такой же как и маршрутные), а на остановке мастер пошел в ларек за сигаретами. И тут в переднюю дверь заходит красивая(не побоюсь этого слова) девушка. Не оглядываясь что-то говорит водителю. И тут группа не выдерживает, и начинает дико смеятся. Водитель попался с юмором, и закрыл дверь. Бедная девушка, как она не поседела, я до сих пор не понимаю. Оказатся в автобусе с одетыми а-ля зек двадцатью семью парнями... в общем когда дверь открыли, она бежала пока не скрылась из виду. Да и дальше наверное..
 
White_Raven Дата: Пятница, 27.07.2007, 18:31 | Сообщение # 13
Старший научный сотрудник
Группа: Администраторы
Сообщений: 717
Репутация: 15 [ ]
Статус: Offline
Статус ICQ
happy мда..сочуствую ей....прям как в истории про мужака который обосрался...


Если я тебе помог поставь мне плюсик в репу
 
SpiderMan Дата: Понедельник, 06.08.2007, 10:52 | Сообщение # 14
Младший научный сотрудник
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Репутация: 2 [ ]
Статус: Offline
Это всё весело конечно!!! Хочется рассказать историю из жизни: На светофоре останавливается 2 машина за рулюм мерседеса кабриолета блондинка! А за второй машиной 3 парня! 3 Парня открывают форточку и произносят фиерическую фразу :" Сколько ..уёв пересосала?" не менее феерическая фраза из уст прекрасной девушки :" Я сча сделаю звоночек вы у меня на самолёт насосёте!!! happy happy

Относись к людям так, как хочешь чтобы относились к тебе!
 
MeLex Дата: Среда, 15.08.2007, 14:46 | Сообщение # 15
Член клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 1024
Репутация: 11 [ ]
Статус: Offline
happy happy
Однажды ёжики решили съездить на экскурсию. В Ад. Всем известно, что ада не существует. Но ёжиков это не останавливало. Ёжики – они ж решительные. И с иголками. Если чего-то нет в природе – им это не помеха. Всё равно найдут. Хуже налоговой. Те хоть люди, им что-то объяснить можно, поплакать на плече. А эти – звери. Им плевать.


Снимался в: Чаклун и Румба,Спасти Императора,В памяти пережитых страхов(Тодоровский),Буги на костях,Павлинка_Now....

НЕ ХВАТИЛО МЕСТА НАПИСАТЬ ОБО ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!

 
White_Raven Дата: Среда, 15.08.2007, 16:01 | Сообщение # 16
Старший научный сотрудник
Группа: Администраторы
Сообщений: 717
Репутация: 15 [ ]
Статус: Offline
Статус ICQ
lumped


Если я тебе помог поставь мне плюсик в репу
 
Паштет Дата: Суббота, 18.08.2007, 02:52 | Сообщение # 17
Научный сотрудник
Группа: Проверенные
Сообщений: 406
Репутация: 5 [ ]
Статус: Offline
однажды мне пришло смс: отправь смс- ты где? на любой номер в три часа ночи, и получи отличную рифму на свой мобильник!
После нескольких проверок я понял, что рифма всегда разная, но больше всего мне понравилась:
Ты уволен, Кеша!
Хоть смс "ты где?" было послано на незнакомый номер...
мдааа....неповезло кому-то...


я ещё жив!
 
MeLex Дата: Воскресенье, 19.08.2007, 20:39 | Сообщение # 18
Член клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 1024
Репутация: 11 [ ]
Статус: Offline
happy да а прекинь что б было еслиб тот Кеша узнал из-за кого он уволен =)) biggrin

Снимался в: Чаклун и Румба,Спасти Императора,В памяти пережитых страхов(Тодоровский),Буги на костях,Павлинка_Now....

НЕ ХВАТИЛО МЕСТА НАПИСАТЬ ОБО ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!

 
SpiderMan Дата: Пятница, 31.08.2007, 16:56 | Сообщение # 19
Младший научный сотрудник
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Репутация: 2 [ ]
Статус: Offline
Паштет, наверно уволили бы тебя толко не с работы а с жизни!! happy happy

Относись к людям так, как хочешь чтобы относились к тебе!
 
MeLex Дата: Вторник, 04.09.2007, 19:55 | Сообщение # 20
Член клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 1024
Репутация: 11 [ ]
Статус: Offline
было бы вот так bash

Снимался в: Чаклун и Румба,Спасти Императора,В памяти пережитых страхов(Тодоровский),Буги на костях,Павлинка_Now....

НЕ ХВАТИЛО МЕСТА НАПИСАТЬ ОБО ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!

 
Lapopyle4ka Дата: Среда, 07.11.2007, 21:42 | Сообщение # 21
Аспирант
Группа: Модераторы
Сообщений: 174
Репутация: 4 [ ]
Статус: Offline
Статус ICQ
В нете надыбала!!!
Есть у нас в группе деффка-гот, в лучших традициях этого жанра: немытые черные волосы, длинные чёрные одеяния, бледное лицо, кресты... И тут вдруг на днях приходит - все в шоке! короткая юбчонка, розовая кофточка, кудри на башке, и куча брелочков-сердечек на мажороной сумочке!...
все в а%%е... а та выдаёт:
- Чё уставились! СЕГОДНЯ Ж ХЕЛЛОУИН!!!


Вычищенная квартира - признак сломанного компьютера...
 
Lapopyle4ka Дата: Среда, 07.11.2007, 21:45 | Сообщение # 22
Аспирант
Группа: Модераторы
Сообщений: 174
Репутация: 4 [ ]
Статус: Offline
Статус ICQ
Это было в реальной жизни!
Маленький внучек (3,5 года)совершенно серьезно спросил у меня, - Лева, а у тебя пенис есть? Я смущенно отвечаю, - Вообще-то есть, а тебе зачем это надо? Он и говорит, - А ты не можешь мне дать? Я, в полной растерянности, говорю, - Не могу, мне это самому пока еще нужно! А тебе-то зачем!? И малыш совершенно серьезно говорит, - Я для бедных собираю! Только тут до меня дошло - мальчик спросил меня по-английски - Pennies, т.е. одноцентовые монетки! Люди, не прикладывайте детские вопросы к своему пошлому опыту, не торопитесь отвечать ребенку, подумайте сначала!


Вычищенная квартира - признак сломанного компьютера...
 
Lapopyle4ka Дата: Среда, 21.11.2007, 16:14 | Сообщение # 23
Аспирант
Группа: Модераторы
Сообщений: 174
Репутация: 4 [ ]
Статус: Offline
Статус ICQ
Реальная история:

- МНЕ?!?!?!?!?!?!?!? – именно этот душераздирающий крик в половине
четвертого утра, разбудил группу туристов. В этом крике слилось все - и боль разочарования, и злоба непонимания.
Но начнем сначала. В одном из санаториев, для двухдневного похода в горы с ночевкой, сформировалась группа туристов. По сути, плевое дело –прогулялись, провели ночь у костра и вернулись обратно. Но как всегда,оказались неправы метеорологи. Ночью пошел дождь, на который никто не рассчитывал. В экстренной ситуации, в восьмиместную палатку, набились все двадцать человек группы, среди которых была и пара молодоженов,решивших походом увековечить свой медовый месяц. Отметим, что Коля, как молодой муж, ревностно опекал свою любимую супругу, даже от недвусмысленных взглядов. Но сон, как говорится, не тетка. Особенно,если он после тяжелого перехода в горах. А что такое сон в палатке, где количество людей втрое превышает койко-места, объяснять я думаю не надо.Уже через три часа, молодая супруга поняла, что спать в таких условиях просто невозможно. Ничего лучшего, как пошутить над все еще спящим мужем, она не придумала. Поэтому, откинув, несколько наваленных на нее рук и ног, она подобралась поближе к его уху, ткнула в бок рукой и
прошептала:
- Коля, а тебе понравилось, какой я тебе сейчас минет сделала?


Вычищенная квартира - признак сломанного компьютера...
 
White_Raven Дата: Среда, 21.11.2007, 21:01 | Сообщение # 24
Старший научный сотрудник
Группа: Администраторы
Сообщений: 717
Репутация: 15 [ ]
Статус: Offline
Статус ICQ
happy


Если я тебе помог поставь мне плюсик в репу
 
MeLex Дата: Четверг, 22.11.2007, 13:32 | Сообщение # 25
Член клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 1024
Репутация: 11 [ ]
Статус: Offline
Вот умора!! happy happy

Снимался в: Чаклун и Румба,Спасти Императора,В памяти пережитых страхов(Тодоровский),Буги на костях,Павлинка_Now....

НЕ ХВАТИЛО МЕСТА НАПИСАТЬ ОБО ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!

 
Форум » Общий раздел » Юмор » Прикольные истории (всё , что может вызвать улыбку)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 

Каталог TUT.BY RATING ALL.BY Каталог BigMax.ru Internet Map TIT.BY статистика
Используются технологии uCoz