Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Друзья&Помошь
Наша кнопка
На правах Рекламы
linkvendor seo tools

Ссылки
Актерское агентсво. Участие в фотокастинге, подбор актеров.

Наш опрос
сколько вам лет?
Всего ответов: 450
TOP 10

 

 

 

 

 

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: MeLex  
Форум » Общий раздел » Юмор » ПРОСТО ЮМОР
ПРОСТО ЮМОР
MeLex Дата: Понедельник, 29.10.2007, 00:55 | Сообщение # 1
Член клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 1024
Репутация: 11 [ ]
Статус: Offline
Девушка вы местная??
Нет я двухместная...


Снимался в: Чаклун и Румба,Спасти Императора,В памяти пережитых страхов(Тодоровский),Буги на костях,Павлинка_Now....

НЕ ХВАТИЛО МЕСТА НАПИСАТЬ ОБО ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!

 
White_Raven Дата: Понедельник, 29.10.2007, 12:19 | Сообщение # 2
Старший научный сотрудник
Группа: Администраторы
Сообщений: 717
Репутация: 15 [ ]
Статус: Offline
Статус ICQ
happy во девушка попалась


Если я тебе помог поставь мне плюсик в репу
 
MeLex Дата: Вторник, 30.10.2007, 00:54 | Сообщение # 3
Член клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 1024
Репутация: 11 [ ]
Статус: Offline
МВД - меня выгнали из дома

ДПС - дом приходится снимать

НЛО (расшифровка аббревиатуры объясняет большинство встреч с НЛО)- надо литром ограничиться

БУШ - Большой умный шимпанзе

Следующая логичная после БУШа

ЛОХ -лицо обделенное харизмой

УЗИ - ужасно загадочная история

ЛДПР - люди добрые помогите ради бога

РЖД - режем жмем давим

МГУ - за минет готовы учиться

КВД - кожно-венерологический диспансер

Но на самом деле это не так. Есть женская и мужская:

КВД (для женщин) - Коля, Вася, Дима?

КВД (для мужчин) - Катя, Вера, Дима?

Дамы простите сейчас пожалуйста:

ПМС - причина мужского стресса

ЛСД -Ленин Сталин Дроботенко

Характеризует все три стадии действия препарата. Дальше едем

ПБОЮЛ (расшифровка уходит корнями в Москву) - Пускай барыжат, одобряю, Юрий Лужков

ЖОПА - живой орган предчувствующий аварию

ЖОПА - женщина опять повела автомобиль


Снимался в: Чаклун и Румба,Спасти Императора,В памяти пережитых страхов(Тодоровский),Буги на костях,Павлинка_Now....

НЕ ХВАТИЛО МЕСТА НАПИСАТЬ ОБО ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!

 
White_Raven Дата: Вторник, 30.10.2007, 18:49 | Сообщение # 4
Старший научный сотрудник
Группа: Администраторы
Сообщений: 717
Репутация: 15 [ ]
Статус: Offline
Статус ICQ
happy


Если я тебе помог поставь мне плюсик в репу
 
MeLex Дата: Вторник, 30.10.2007, 20:49 | Сообщение # 5
Член клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 1024
Репутация: 11 [ ]
Статус: Offline
White_Raven, чё ржошь лучше б написал чево

Снимался в: Чаклун и Румба,Спасти Императора,В памяти пережитых страхов(Тодоровский),Буги на костях,Павлинка_Now....

НЕ ХВАТИЛО МЕСТА НАПИСАТЬ ОБО ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!

 
White_Raven Дата: Среда, 31.10.2007, 15:25 | Сообщение # 6
Старший научный сотрудник
Группа: Администраторы
Сообщений: 717
Репутация: 15 [ ]
Статус: Offline
Статус ICQ
инет кончился... :'(


Если я тебе помог поставь мне плюсик в репу
 
MeLex Дата: Вторник, 13.11.2007, 12:21 | Сообщение # 7
Член клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 1024
Репутация: 11 [ ]
Статус: Offline
lol
Зебра.Зебра-сука,полосатая у зебры полоски как в жизни:(че-то типа этого)Черная,жопа,белая,жопа. Чтобы охотиться на зебру нужно содрать с нее черные полоски.

Жираф.Жираф-сука,высокий.Жипаф не ходит в общественный туалет,потому-что он выше этого.

Лемур.Лемур-сука даун.У лемура такое выражение лица как-будто на водопое он встретил Петра 1.

Варан.Варан-сука,здоровый.Варан здоровый потому-что он все время качается. Как ни встретишь варана он все время,сука, в упоре лежа.

Дальше.Хамелеон.Хамелеон-сука,разноцветный.ХЕ-ХЕ!Однако дальтоники утверждают, что видели черно-белого хамелеона.Черно-белый хамелеон-это,сука,детский хамелеон-РАСКРАСЬ САМ!

Помимо африканских животных у нас тоже есть хорошие звери. Это например енот.Енот-сука,добрый,хороший.Но енот-полоскун еще лучше.Енот полоскун-это домашнее животное для одиноких людей.Потому-что енот-полоскун не только,сука,красивый,но может и поласкать.

Бобер.Бобер-сука,зубастый,грызет деревья.Но гораздо больше ценится беззубый бобер,который сосет деревья. Поэтому в домашних условиях бобер не хуже чем енот-полоскун.
Ам в общем берегите животных, когда состаримся нам понабятся и енот и бобер,а суслик уже здесь.

Добавлено (13.11.2007, 12:21)
---------------------------------------------
ЭТО ИЗ КАМЕДИ:
РАСКОПКИ 2
Харламов: Раскопки, раскопки… раскопки-раскопки-раскопки! Вновь, вновь я беру свое интервью у замечательного человека, у легенды, у легенды археологии, человек, который получил… эээ… Золотой лопатой по спине 2006 раз – Сергей Иванович Копай!

Галыгин: «Копай»!

Харламов: Сергей Иваныч!..

Галыгин: «Копай»!

Харламов: Я уже представил вас.

Галыгин: Я понял.

Харламов: Да. Так, Сергей Иванович…

Галыгин: Значит, есть у меня один могильничек…

Харламов: Так, подождите, подождите! Давайте я буду задавать вам вопросы, а вы будете отвечать!

Галыгин: *чихает на Х* ААААА-ПЧИ!!!

Харламов: *отряхивается* Да что ж ты будешь делать, Сергей Иваныч! В конце концов, что это за песок?! Давайте так, значит… Сергей Иванович»! Сергей Иванович». Вот вы копаете, копаете и копаете. Как вы провели лето?

Галыгин: Аааа-хааа-хааа! Вот так я и провел лето. Мы копали, копали, значит, и обнаружили 2 мешка костей, оказалось, что это мужик и сосуд.

Харламов: У кого сосут?

Галыгин: Что значит «у кого сосуд»? У меня сосуд, я же руковожу раскопками! Кто руководит, у того и сосуд, и все-все-все-все предметы, которые мы находим, у меня! Понимаете? То есть и сосуд у меня, и все у меня. Да неважно! Главное, что, эээ… не у кого сосуд, а чтО сосуд внутри имел. Хааа-ха!

Харламов: И что же сосуд внутри имел?

Галыгин: Вам интересно…

Харламов: Да!

Галыгин:…что же имел сосуд внетри? Внутри было знаете, что? Нет! «Виагра»! Внутри была «Виагра».

Харламов: С чего вы взяли. Что внутри была «Виагра»?

Галыгин: Ну, во-первых… *показывает Харламову то, что у него в штанах* А в-четвертых, как показал наш спектральный анализ, внутри на стенках сосуда есть надпись: «Все. Уезжаю в Москву к Меладзе. Вера Брежнева. 3ий век до нашей эры». Все.

Харламов: ну хорошо, ладно, а кому же принадлежал этот сосуд?

Галыгин: Значит, кому же принадлежал этот сосуд… Что интересно, во время раскопок я понял, что я раскопал, знаете, кого? Тутанхамона!

Харламов: Да ну на фиг!

Галыгин: Ага!

Харламов: Ладно, его уже раскапывали!

Галыгин: «Копай»!

Харламов: Я вас уже представил, подождите, я говорю,…

Галыгин: Его раскапывали, согласен, но второй раз его никто не раскапывал! Я раскопал Тутанхамона второй раз! И знаете, что меня поразило?

Харламов: И что же вас поразило?

Галыгин: Что это действительно Тутанхамон!

Харламов: А с чего вы взял, что это Тутанхамон?

Галыгин: Потому что у него на жопе была наколка. Очень красивая. Очень красивая жопа, наколка так себе… …где на древнем египетском было написано: «Тут ан», а ниже ана - «Come on, come on and sleep with me, come on , aha, and sleep with me» - уже на животе заканчивается. «Копай»!

Харламов: Я вас уже представил, слушайте… Хорошо, ладно, это Тутанхамон, да, а…

Галыгин: Ну да ладно, хрен с ним, с Тутанхамоном…

Харламов: Действительно!

Галыгин: …потому что я тоже… человек дважды умер, и… как бы все это… *изображает муху* собаки, там это… ну, все.

Харламов: Хорошо, давайте…

Галыгин: На самом деле интересно, КАК умер Тутанхамон!

Харламов: Как же умер Тутанхамон?

Галыгин: Хааа» Мне тоже интересно! Тутанхамон умер… короче. Когда его душили, он срал, понимаете? И я до сих пор не могу понять… Наш спектральный анализ… Что причина, а что – следствие? То есть, то ли его начали душить потому, что он начал срать, то ли он начал срать потому, что его душили! В любом случае ребенок, который душил Тутанхамона…

Харламов: Подождите! Его… Его душил ребенок?..

Галыгин: Конечно! Кому еще удобнее душить сидячего человека? Что вы… Кроме этого, рядом с телом и кучей были обнаружены огромные древние детские следы.

Харламов: Так, подождите, с чего вы взяли, что следы эти детские?

Галыгин: Ну как еще? Огромные детские следы, а рядом были маленькие следы взрослых людей! Поэтому мы сделали вывод, что ребенок задушил Тутанхамона, да хрен с ним, он все, затлел, завалялся, да и кто поверит, что я второй раз его раскопал? Хааа! «Копай»!

Харламов: подождите, я вас представил уже! Слушайте, хорошо, ладно. Тутанхамона вы раскопали. Может быть, вы находили что-нибудь еще? Вы копаете и копаете…

Галыгин: вы знаете, мы копаем и копаем, и находили, конечно же, что-нибудь еще. Недавно мы раскопали древнее кладбище домашних животных.

Харламов: А с чего вы взяли, что это кладбище домашних животных?

Галыгин: Потому что, как только начали копать, пришел участковый, говорит: «Идите на хрен отсюда, тут кладбище домашних животных!». И уже, когда участковый умер, мы продолжили раскопки. Все. Всадили. Значит, лопату, и… все. Смотрим - кладбище домашних животных. Аккуратно: конь, медведь, медведь, конь, конь, медведь и… Все, , в принципе, так аккуратно лежит…

Харламов: Что это за домашние животные такие: конь и медведь?

Галыгин: Наш спектральный анализ показал, что это цыганское кладбище домашних животных! И когда мы утром пришли докапывать - медведи на месте, а коней нет! Оказывается, как показал наш спектральный анализ, кони цыганские кочуют даже после смерти! И мы их потом нашли!

Харламов: И где же вы их нашли?

Галыгин: В центре Египта! И знаете, как?

Харламов: Как?

Галыгин: Откапываем лошадь, в жопу ей упирается голова другой лошади, в жопу этой лошади упирается голова другой лошади, и в жопу той лошади упирается голова другой, причем так, что голова второй лошади уже наполовину в жопе первой! Мы, сразу обнаружив это, поняли, что это что?

Харламов: Что? Цирк?

Галыгин: Хрен! Древнеегипетская пробка! Мы проверили кое-какие письмена, оказалось, в то время в Древнем Египте открывался новый гламурный древнеегипетский клуб и там эти пробки лошадиные, каеновые, ой, койотовые, ну…

Харламов: Слушайте, подождите…

Галыгин: …полно дохлого народу… лошадей…

Харламов: Какой… Какой клуб?! Какой клуб?! Древнеегипетский!

Галыгин: Мы не знаем, какой клуб, но точно клуб, знаете, почему?

Харламов: Почему?

Галыгин: Потому что на входе мы откопали двух охранников!

Харламов: откуда вы взяли вообще, что это охранники клуба?

Галыгин: Ну как? Огромные… Два огромных скелета… Огромные скелеты в пуховиках. Широкоплечие, а головы маленькие.

Харламов: так.

Галыгин: посмотрели внутрь – точно, мозгов нет. И, как показал наш спектральный анализ, их, сука, и не было. Точно охранник. Причем в руках по листу и блатные списки: «Тутанхамон +2, Хатшепсут +3, Сочи +15». Все.

Харламов: Ну а что же было в этом клубе, в этом клубе что же было?

Галыгин: Ну, это был обычный наркоманский клуб.

Харламов: С чего вы взяли, что он был наркоманский?

Галыгин: А какой еще?! Когда мы стали раскапывать туалет, в каждом туалете по два, а то и три человека!

Харламов: Ну кончено.

Галыгин: Что? Что они могли там делать?

Харламов: Согласен, согласен…

Галыгин: Причем еще на танцполе два скелета по 18 лет, а все остальные пьют чай и трендят.

Харламов: С чего в взяли скелеты… Как, как вы по скелетам поняли, что они трендят?

Галыгин: Конечно, когда мы их раскопали, они еще шептались о чем-то!

Харламов: так, хорошо….

Галыгин: «Копай»!

Харламов: Да подождите вы! Я вот… Вот, кстати, вот это вот тоже меня очень волнует. Ладно, хрен с ним, с этим Тутанхамоном. С этим клубом! Скажите, вот это «Копай» - вот это что?

Галыгин: «Копай»!

Харламов: Вот это, вот это, вот только что щас было…

Галыгин: ну, знаете, все более-менее известные певцы, музыканты, деятели, они… чтоб себя как-то увековечить да и бабла заработать, выпускают какие-то модные штуки именные. Например, вот это вот: Шерон Стоун выпустила… ээээ… *перекидывает одну ногу на другую, и наобоот* духи! Со своим запахом… Вот. И, конечно же, Бэкхэм - одеколон выпустил свой… И «Копай»!

Харламов: Вот это «Копай» - это что такое?

Галыгин: А, вот. *передает что-то Х*

Харламов: Что это за ампула? Это ампула «Копай»?

Галыгин: Да.

Харламов: Я попробую?

Галыгин: Конечно. Вкусно?

Харламов: Ммм… С ежевикой?

Галыгин: Да.

Харламов: А в чем его действие?

Галыгин: Три… Два… Один…

Харламов: Дай мне лопату!!!

Галыгин: ААААААА!!!!!!

Харламов: Дай мне лопату!!! Дай мне лопату, я буду копать!!!!!!!!!!!

Галыгин: Лопату, сука, копать…

Харламов: Я убью тебя!

Галыгин: Я сам тя убью!!!

Харламов: Дай мне лопату!!!

Галыгин: Я сорок лет копал этой лопатой, я раскопал все!!!


Снимался в: Чаклун и Румба,Спасти Императора,В памяти пережитых страхов(Тодоровский),Буги на костях,Павлинка_Now....

НЕ ХВАТИЛО МЕСТА НАПИСАТЬ ОБО ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!

 
MeLex Дата: Понедельник, 19.11.2007, 02:05 | Сообщение # 8
Член клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 1024
Репутация: 11 [ ]
Статус: Offline
Роман: радио Камеди клаб представляет: «Х-х-х-х-хорошо стоиииимммм!».

Алексей: Добрый вечер, добрый вечер уважаемые автолюбители, в эфире информация о пробках на дорогах. На Щелковском шоссе возникла небольшая пробочка, сообщает нам мясник на «ГАЗели». На Рязанке в сторону центра пробка, сообщает нам палая на маршрутке. «Ой, щас, кажется, здесь будет пробка!», - сообщает Эллочка на встречке. Небольшая авария на МКАДе, сообщает «ЗИЛ» на «Жигулях».

Роман: Х-х-х-х-хорошо стоиииимммм!

Алексей: Все нормально, пробок нет, сообщает водитель из Воронежа. «Второй день стою в пробке на третьем транспортном – закончился бензин и заклинило дверь», - сообщает Анжелика на «КАМАЗе». «У тя, чё, глаза на жопе, дура?!», - сообщает нам министр культуры на «Волге». «На Большой Тульской драка, водители, будьте осторожны, не останавливайтесь», сообщает бывший владелец «Мицубиси».

Роман: Х-х-х-х-хорошо стоиииимммм!

Алексей: «Вижу пол-машины на дороге», - сообщает нам Вера Ильинична на трамвае, выбирайте пути объезда. «Пробочка на Варшавке!», - сообщает нам водитель катка, возглавляющий пробку. На Рязанке при въезде в Москву перевернулась молдавская фура с петрушкой. А ведь молдавское правительство очень рассчитывало на эти деньги, сообщает молдавское правительство. «Пути Господни перекрыты в районе Каширки», сообщает патриарх на «Лексусе».

Роман: Х-х-х-х-хорошо стоиииимммм!

Алексей: Ну и, наконец, последнее сообщение: «отлично еду, никаких пробок, хорошая скорость», - сообщает Владимир Владимирович на «Мерседесе».

Роман: Х-х-х-х-хорошо стоиииимммм!


Снимался в: Чаклун и Румба,Спасти Императора,В памяти пережитых страхов(Тодоровский),Буги на костях,Павлинка_Now....

НЕ ХВАТИЛО МЕСТА НАПИСАТЬ ОБО ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!

 
Lapopyle4ka Дата: Вторник, 20.11.2007, 01:44 | Сообщение # 9
Аспирант
Группа: Модераторы
Сообщений: 174
Репутация: 4 [ ]
Статус: Offline
Статус ICQ
Не мое:
Разгар рабочего дня, один из сидящих задумчиво напевает себе под нос:
- Оранжевое небо... Оранжевое солнце...
Кто-то из находящихся рядом бессознательно, на рефлексах, пропевает за него еще две строчки:
- Оранжевое море... Оранжевый верблюд...
Пауза. Лишь слышен стук клавиатур. Вдруг откуда-то из другого угла подтягивается третий. Так же, вполголоса, задумчиво:
- Оранжевые дяди...
Длинная пауза.
- Оранжевую тетю...
Пауза длиннее всех предыдущих. И снова тихонечко, только с противоположной стороны - В оранжевую попу...
Взрыв хохота четырех взрослых мужиков детонирует по офисным коридорам


Вычищенная квартира - признак сломанного компьютера...
 
MeLex Дата: Вторник, 20.11.2007, 01:58 | Сообщение # 10
Член клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 1024
Репутация: 11 [ ]
Статус: Offline
happy happy happy В оранжевую попу это весело)))

Снимался в: Чаклун и Румба,Спасти Императора,В памяти пережитых страхов(Тодоровский),Буги на костях,Павлинка_Now....

НЕ ХВАТИЛО МЕСТА НАПИСАТЬ ОБО ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!

 
MeLex Дата: Вторник, 27.11.2007, 02:46 | Сообщение # 11
Член клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 1024
Репутация: 11 [ ]
Статус: Offline
Большой программе - большие глюки!

Если софт y вас повис - значит левый был pелиз.

Многозадачность Windows 95 заключается в том, что она глючит и работает одновременно.

Во имя Отца, Сына и Святого духа, RESET!

IBM = I Buy Macintosh.

Безденежье на свидании - Unable to allocate memory for Device Blocks.

Коврик для мыши выполнил некорректную операцию и будет свернут.

Вы замечали, как быстро работает Windows? Я тоже нет...


Снимался в: Чаклун и Румба,Спасти Императора,В памяти пережитых страхов(Тодоровский),Буги на костях,Павлинка_Now....

НЕ ХВАТИЛО МЕСТА НАПИСАТЬ ОБО ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!

 
Форум » Общий раздел » Юмор » ПРОСТО ЮМОР
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Каталог TUT.BY RATING ALL.BY Каталог BigMax.ru Internet Map TIT.BY статистика
Используются технологии uCoz